OPA2340UA
コアスタッフ型番:st73689231
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | microPOWER? |
| アンプタイプ | CMOS |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 150 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.5 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.2 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 50 mA |
| 電流 - 供給 | 750 μA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 5.5 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 6 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,357
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 24 | ¥ 362.58 |
| 25 - 149 | ¥ 284.51 |
| 150 - 299 | ¥ 228.7 |
| 300 - | ¥ 217.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65368912
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:85
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69531798
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:935
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73370560
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:643
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74671674
コアスタッフポイント:0.3





