OPA2340UA
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st69531798
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | microPOWER? |
| アンプタイプ | CMOS |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 150 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.5 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.2 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 50 mA |
| 電流 - 供給 | 750 μA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 5.5 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 6 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 85
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,092.3 |
| 5 - 9 | ¥ 715.51 |
| 10 - 29 | ¥ 617.83 |
| 30 - 49 | ¥ 552.71 |
| 50 - 59 | ¥ 539.68 |
| 60 - 99 | ¥ 536.43 |
| 100 - 199 | ¥ 529.92 |
| 200 - | ¥ 525.03 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65368912
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:935
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73370560
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7357
MOQ:15
SPQ:5
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73689231
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:643
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74671674
コアスタッフポイント:0.3





