INA220BQDGSRQ1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電流調整/管理 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 電圧 - 入力 | 0V~26V |
| 電流 - 出力 | 10 mA |
| センシング方法 | ハイサイド/ローサイド |
| 精度 | ±0.5% |
| 機能 | 電流モニタ |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 10-VSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,750
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:71
SPQ:2,500
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48154474
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69652233
コアスタッフポイント:0.3




