INA220BQDGSRQ1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電流調整/管理 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 電圧 - 入力 | 0V~26V |
| 電流 - 出力 | 10 mA |
| センシング方法 | ハイサイド/ローサイド |
| 精度 | ±0.5% |
| 機能 | 電流モニタ |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 10-VSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,473.45 |
| 100 - 499 | ¥ 1,414 |
| 500 - 999 | ¥ 1,402.1 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,393.18 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,388.73 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,387.24 |
| 20,000 - | ¥ 1,385.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:25
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48154474
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4750
MOQ:71
SPQ:2500
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73485670





