LT1761ES5-3.3#TRMPBF
コアスタッフ型番:st73872213
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
原産国:MY
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Dropout Voltage | 300 mV |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Input Voltage | 20 V |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 100 mA |
| Max Output Voltage | 3.3 V |
| Max Supply Voltage | 20 V |
| Min Current Limit | 110 mA |
| Min Input Voltage | 1.8 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.3 V |
| Nominal Output Voltage | 3.3 V |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Regulators | 1 |
| Operating Supply Current | 20 µA |
| Output Current | 100 mA |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Positive |
| Power Supply Rejection Ratio (PSRR) | 65 dB |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,412
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 657.5 |
| 5 - 9 | ¥ 612.83 |
| 10 - 29 | ¥ 515.15 |
| 30 - 49 | ¥ 450.03 |
| 50 - 99 | ¥ 437 |
| 100 - 199 | ¥ 427.23 |
| 200 - 299 | ¥ 422.35 |
| 300 - | ¥ 420.72 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65513236
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:354
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67928102
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:123
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70318617
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:123
MOQ:71
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72031457
コアスタッフポイント:0.3




