LTM8063EY#PBF
コアスタッフ型番:st73872197
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングレギュレータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電圧 - 入力(最大) | 40 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 3.2 V |
| 電圧 - 出力(最大) | 800 mV |
| 電流 - 出力 | 2.0 A |
| 出力数 | 1 |
| 周波数 - スイッチング | 2.2 MHz |
| 同期整流器 | あり |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | BGA 28pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 396
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 4,026.04 |
| 3 - 3 | ¥ 3,374.82 |
| 4 - 4 | ¥ 3,293.42 |
| 5 - 8 | ¥ 3,244.58 |
| 9 - 9 | ¥ 3,157.75 |
| 10 - 19 | ¥ 3,146.89 |
| 20 - 29 | ¥ 3,098.05 |
| 30 - | ¥ 3,081.77 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1960
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67930183
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71367412
コアスタッフポイント:0.3




