製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ゲートドライバ |
| メーカー名 | INFINEON |
| ゲートタイプ | IGBT、NチャンネルMOSFET |
| チャンネルタイプ | シングル |
| 入力タイプ | 反転 |
| 駆動構成 | ハイサイド |
| 電圧 - 供給 | 10V~20V |
| 論理電圧 - VIL、VIH | 6V、9.5V |
| 電流 - ピーク出力(ソース/シンク) | 250mA、500mA |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(標準) | 80ns、40ns |
| ドライバ数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~150°C(TJ) |
| 用途 | 産業 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,800
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:3,800
SPQ:3,800
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,800 - 37,999 | ¥ 204.91 |
| 38,000 - | ¥ 204.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:285
MOQ:95
SPQ:95
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71301689
コアスタッフポイント:0.3





