TNY267PN
コアスタッフ型番:st73692461
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC AC/DCコンバータ・オフラインスイッチャ |
| メーカー名 | POWER INTEGRATIONS |
| シリーズ | TinySwitchR-II |
| 電圧 - ブレークダウン | 700 V |
| 出力絶縁 | 絶縁型 |
| 周波数 - スイッチング | 132 kHz |
| 電力(ワット) | 19 W |
| デューティサイクル | 65% |
| トポロジ | フライバック |
| フォールト保護 | 電流制限、オープンループ、過温度、短絡回路 |
| 内部スイッチ | あり |
| 制御機能 | EN |
| 使用温度範囲 | -40°C~+150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-PDIP-B |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 521.53 |
| 25 - 49 | ¥ 390.41 |
| 50 - 99 | ¥ 334.74 |
| 100 - | ¥ 315.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:11000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71533672
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:411
MOQ:411
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71743109
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7975
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73658574
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74842340
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75025852




