OPA637AU
コアスタッフ型番:st73689286
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | DifetR |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 電圧 - 入力オフセット | 130 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 36 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 9 V |
| 電流 - 入力バイアス | 2 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 45 mA |
| 電流 - 供給 | 7 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 80 MHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 135 V/μs |
| 使用温度範囲 | -25°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 149
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 24 | ¥ 8,070.39 |
| 25 - 149 | ¥ 6,497.45 |
| 150 - 299 | ¥ 5,749.98 |
| 300 - | ¥ 5,535.12 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:114
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50368532
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69808936





