MAX7219CWG+T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ディスプレイドライバ |
| メーカー名 | MAXIM |
| 表示タイプ | LED |
| 電圧 - 供給 | 4V~5.5V |
| 電流 - 供給 | 330 mA |
| インターフェース | シリアル4線 |
| 数字または文字 | 8桁 |
| 構成 | 7セグメント+ DP |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 24-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,055
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 859.08 |
| 25 - 99 | ¥ 666.47 |
| 100 - 199 | ¥ 571.55 |
| 200 - | ¥ 548.04 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49411401
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60465083
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7403
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65862599
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20000
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67931269
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75022129




