MAX7219CWG+
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ディスプレイドライバ |
| メーカー名 | MAXIM |
| 表示タイプ | LED |
| 電圧 - 供給 | 4 V~5.5 V |
| 電流 - 供給 | 330 mA |
| インターフェース | シリアル4線 |
| 数字または文字 | 8桁 |
| 構成 | 7-Segment+DP |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SOIC 24pin(W) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 895
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 845.02 |
| 25 - 99 | ¥ 658.19 |
| 100 - 199 | ¥ 563.27 |
| 200 - | ¥ 536.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2
MOQ:2
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64737138
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72028036





