ITS711L1FUMA1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOP |
| China RoHS | Compliant |
| Current | 4.4 A |
| Drain to Source Resistance | 50 mΩ |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 34 V |
| Height | 2.45 mm |
| Height - Seated (Max) | 2.65 mm |
| Introduction Date | 2006-03-30 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 7.5 A |
| Max Power Dissipation | 3.6 W |
| Max Supply Current | 8 mA |
| Max Supply Voltage | 34 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Min Supply Voltage | 5 V |
| Nominal Supply Current | 8 mA |
| Number of Channels | 4 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Outputs | 4 |
| Number of Pins | 20 |
| Number of Terminals | 20 |
| Number of Transmitters | 4 |
| On-State Resistance | 200 mΩ |
| Operating Supply Voltage | 12 V |
| Output Current | 4.1 A |
| Output Current per Channel | 2.9 A |
| Package Quantity | 1000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Dissipation | 3.6 W |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 165 mΩ |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Temperature Grade | Commercial Extended |
| Terminal Pitch | 1.27 mm |
| Termination | SMD/SMT |
| Voltage | 34 V |
| Width | 7.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,030
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 1,252.35 |
| 50 - 99 | ¥ 973.2 |
| 100 - 199 | ¥ 858.91 |
| 200 - | ¥ 821.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28000
MOQ:1000
SPQ:1000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71516991
コアスタッフポイント:0.3





