BTS4142NHUMA1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-223 |
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 1.4 W |
| Max Supply Voltage | 45 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Input Voltage | 48 V |
| Nominal Supply Current | 1 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Output Current | 1.4 A |
| Package Quantity | 4000 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Power Dissipation | 1.4 W |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,780
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 555.15 |
| 50 - 99 | ¥ 401.5 |
| 100 - 199 | ¥ 351.45 |
| 200 - | ¥ 333.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st68003567
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st71505460
コアスタッフポイント:0.3





