AD623ANZ
コアスタッフ型番:st73682227
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| アンプタイプ | 計器 |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 25 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 12 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.7 V |
| 電流 - 入力バイアス | 17 nA |
| 電流 - 供給 | 375 μA |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 0.3 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-DIP(0.300インチ、7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 87
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 5,835.43 |
| 10 - 49 | ¥ 4,171.84 |
| 50 - 99 | ¥ 3,650.27 |
| 100 - | ¥ 3,505.11 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67910281
コアスタッフポイント:0.3





