LT1461ACS8-5#PBF
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 基準電圧・レファレンス |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| リファレンスタイプ | シリーズ |
| 出力タイプ | 固定 |
| 電圧 - 入力 | 5.5V~20V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5 V |
| 電流 - 出力 | 100 mA |
| 電流 - 供給 | 70μA |
| ノイズ - 0.1Hz~10Hz | 8ppmp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 9.6ppmrms |
| 許容誤差 | ±0.04% |
| 温度係数 | 3ppm/°C |
| 使用温度範囲 | 0°C~70°C(TA) |
| 用途 | 車載用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SO |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 142
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:679
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st68270100
コアスタッフポイント:0.3




