TPS2412DR

コアスタッフ型番:st73431557
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ORコントローラ、理想ダイオード |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | N+1 OR接続コントローラ |
| FETタイプ | Nチャンネル |
| 電圧 - 供給 | 3V~16.5V |
| 電流 - 供給 | 4.25 mA |
| レシオ - 入力:出力 | N:1 |
| 遅延時間 - オフ | 130 ns |
| 内部スイッチ | なし |
| 商品概要 | IC OR CTRLR N+1 8SOIC |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 用途 | N+1電源、高可用性 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 187
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:15
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 15 - 149 | ¥ 982.3 |
| 150 - 749 | ¥ 952.58 |
| 750 - 1,499 | ¥ 940.68 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 931.76 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 928.79 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 927.3 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 925.82 |
| 60,000 - | ¥ 924.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13871
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67950453
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:186
MOQ:106
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74316423
コアスタッフポイント:0.3




