LTM4638EY#PBF

コアスタッフ型番:st73430345
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングレギュレータ |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| 電圧 - 入力(最大) | 20 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 3.1 V |
| 電圧 - 出力(最大) | 600 mV |
| 電流 - 出力 | 15 A |
| 出力数 | 1 |
| 周波数 - スイッチング | 600 kHz |
| 同期整流器 | あり |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | BGA 49pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 19,348.7 |
| 10 - 49 | ¥ 18,902.76 |
| 50 - 99 | ¥ 18,754.11 |
| 100 - 499 | ¥ 18,679.79 |
| 500 - 999 | ¥ 18,635.19 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 18,584.23 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 18,546 |
| 4,000 - | ¥ 18,516.28 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67930119
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74315123
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74546475




