LTC6655BHMS8-2.5#PBF
コアスタッフ型番:st73410901
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 基準電圧・レファレンス |
| メーカー名 | ANALOG DEVICES |
| リファレンスタイプ | シリーズ |
| 出力タイプ | 固定 |
| 電圧 - 入力 | 13.2 V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 2.5 V |
| 電流 - 出力 | 5 mA |
| 電流 - 供給 | 7.5 mA |
| ノイズ - 0.1Hz~10Hz | 0.25ppmp-p |
| ノイズ - 10Hz~10kHz | 0.67ppmrms |
| 許容誤差 | ±0.025% |
| 温度係数 | 2ppm/°C |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-MSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 2 | ¥ 3,524.45 |
| 3 - 3 | ¥ 2,873.23 |
| 4 - 4 | ¥ 2,791.83 |
| 5 - 8 | ¥ 2,742.99 |
| 9 - 9 | ¥ 2,656.16 |
| 10 - 19 | ¥ 2,645.31 |
| 20 - 29 | ¥ 2,596.47 |
| 30 - | ¥ 2,580.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:60
MOQ:60
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67929970
コアスタッフポイント:0.3




