製品スペック
| Accuracy | 1 % |
| Dropout Voltage | 180 mV |
| Height | 1.4 mm |
| Max Input Voltage | 5.5 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 200 mA |
| Max Power Dissipation | 580 mW |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Input Voltage | 1.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 1.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 35 µA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Regulators | 1 |
| Output Current | 200 mA |
| Output Type | Fixed |
| Output Voltage | 3.3 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | Positive |
| Quiescent Current | 60 µA |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,800
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:200
SPQ:200
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 200 - 1,999 | ¥ 30.55 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 28.32 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 27.58 |
| 20,000 - 99,999 | ¥ 26.98 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 26.54 |
| 200,000 - 399,999 | ¥ 26.27 |
| 400,000 - 799,999 | ¥ 26.18 |
| 800,000 - | ¥ 26.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74739523
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:140
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74844918






