LMR342FJ-GE2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ROHM |
| シリーズ | LMR |
| アンプタイプ | CMOS |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 250 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.7 V |
| 電流 - 入力バイアス | 1 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 113 mA |
| 電流 - 供給 | 200 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 2 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 1 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 用途 | 標準品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC(0.154インチ、3.90mm幅) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 49.5 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 43.56 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 42.37 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 41.48 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 40.76 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 40.67 |
| 200,000 - | ¥ 40.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:250
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74918513






