製品スペック
| Case/Package | SOT-665 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 210 mW |
| Max Reset Threshold Voltage | 1.717 V |
| Max Supply Current | 1.75 µA |
| Max Supply Voltage | 7 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Reset Threshold Voltage | 1.683 V |
| Min Supply Voltage | 700 mV |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Voltages Monitored | 1 |
| Output Type | CMOS |
| Packaging | Tape and Reel |
| Reset | Active Low |
| Threshold Voltage | 1.7 V |
| Type | Simple Reset/Power-On Reset |
| Watchdog Timer | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 50.95 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 45.01 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 43.82 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 42.93 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 42.21 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 42.12 |
| 200,000 - | ¥ 42.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62381299






