BD9845FV-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LSSOP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Duty Cycle | 100 % |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Frequency | 1.5 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 13 mA |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 14 |
| Operating Supply Voltage | 35 V |
| Output Current | 1 A |
| Output Voltage | 35 V |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Switching Frequency | 1.5 mHz |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 180
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 225.76 |
| 200 - 999 | ¥ 203.46 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 196.03 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 190.08 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 185.62 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 184.14 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 182.95 |
| 80,000 - | ¥ 182.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:138
MOQ:77
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66047521
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352614






