BD82035FVJ-GE2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Fault Protection | Over Temperature, Reverse Current |
| Interface | On/Off |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 2.5 A |
| Max Power Dissipation | 580 mW |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 4.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Configuration | High Side |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 72 mΩ |
| Turn-Off Delay Time | 20 µs |
| Turn-On Delay Time | 20 ms |
| Weight | 157.991892 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 800
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 49.5 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 43.56 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 42.37 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 41.48 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 40.76 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 40.67 |
| 200,000 - | ¥ 40.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:142500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394655
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62380240
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:95000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916187
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74906008






