BD82023FVJ-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSSOP |
| Fault Protection | Over Temperature, Reverse Current |
| Interface | On/Off |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 2 A |
| Max Power Dissipation | 587.5 mW |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.8 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Configuration | High Side |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 90 mΩ |
| Turn-Off Delay Time | 40 µs |
| Turn-On Delay Time | 20 ms |
| Weight | 157.991892 mg |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 97.55 |
| 500 - 2,499 | ¥ 88.63 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 82.69 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 81.5 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 80.61 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 80.07 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 79.89 |
| 200,000 - | ¥ 79.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2371
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62380238
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:815
MOQ:815
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67916180
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352515






