BA4558RF-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - 入力オフセット | 6 mV |
| 電流 - 入力バイアス | 60 nA |
| 電流 - 供給 | 3 mA |
| ゲイン帯域幅積 | 2 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 1 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+105°C |
| 用途 | 標準品 |
| デバイスパッケージ | SOP8 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 199 |
| 500 - 2,499 | ¥ 190.08 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 184.14 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 182.95 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 182.06 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 181.52 |
| 100,000 - | ¥ 181.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:32500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352038






