BA2904YFVM-CTR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | ROHM |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 出力タイプ | プッシュプル |
| 電圧 - 入力オフセット | 2 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 36 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 20 nA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 30 mA |
| 電流 - 供給 | 500 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 500 kHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 0.2 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
| 用途 | 汎用/車載用 |
| 車載対応 | 可 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-MSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,480
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 457.64 |
| 200 - 999 | ¥ 435.35 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 427.91 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 421.97 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 417.51 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 416.02 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 414.83 |
| 80,000 - | ¥ 413.94 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:3000
SPQ:3000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72348624
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:10
SPQ:10
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74905025






