TLV2432AIDR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| Series | LinCMOS? |
| Amplifier Type | CMOS |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Voltage - Input Offset | 300 μV |
| Voltage - Supply Span (Max) | 10 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 2.7 V |
| Current - Input Bias | 1 pA |
| Current - Output / Channel | 50 mA |
| Current - Supply | 100 μA(x2Channel) |
| Gain Bandwidth Product | 550 kHz |
| Number of Circuits | 2 |
| Slew Rate | 0.25 V/μs |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ +85°C(TA) |
| Applications | Catalogue |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2325
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74683096
コアスタッフポイント:0.3




