TNY264PN
コアスタッフ型番:st70326528
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC AC/DCコンバータ・オフラインスイッチャ |
| メーカー名 | POWER INTEGRATIONS |
| シリーズ | TinySwitchR-II |
| 電圧 - ブレークダウン | 700 V |
| 出力絶縁 | 絶縁型 |
| 周波数 - スイッチング | 132 kHz |
| 電力(ワット) | 9 W |
| デューティサイクル | 65% |
| トポロジ | フライバック |
| フォールト保護 | 電流制限、オープンループ、過温度、短絡回路 |
| 内部スイッチ | あり |
| 制御機能 | EN |
| 使用温度範囲 | -40°C~+150°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 8-PDIP-B |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,350
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - 4,999 | ¥ 397.73 |
| 5,000 - | ¥ 396.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:14263
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60378764
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:455
MOQ:113
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73144229
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:13000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73347293
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:240
MOQ:15
SPQ:5
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73692459




