OPA2170AIDR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | 汎用 |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 250 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 36 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 2.7 V |
| 電流 - 入力バイアス | 8 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 20 mA |
| 電流 - 供給 | 110 μA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 1.2 MHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 0.4 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,357
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:38
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 38 - 56 | ¥ 307.71 |
| 57 - 150 | ¥ 228.95 |
| 151 - 334 | ¥ 198.38 |
| 335 - 721 | ¥ 181.04 |
| 722 - 1,306 | ¥ 165.42 |
| 1,307 - | ¥ 150.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49417084
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67937863
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69808862
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73370476




