OPA330AIDBVR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| アンプタイプ | ゼロドリフト |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 8 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 5.5 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 1.8 V |
| 電流 - 入力バイアス | 200 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 5 mA |
| 電流 - 供給 | 21 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 350 kHz |
| 回路数 | 1 |
| スルーレート | 0.16 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C |
| 用途 | カタログ品 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | SC-74A、SOT-753 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 28,792
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:41887
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49417175
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65276638
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:21000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67938116
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71362493




