ADM1170-1AUJZ-RL7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TSOT |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 1.6 mm |
| Features | Auto Retry, I²C, UVLO |
| Height | 1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago) |
| Max Input Voltage | 16.5 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 150 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Current | 800 µA |
| Max Supply Voltage | 16.5 V |
| Min Input Voltage | 1.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 650 µA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 650 µA |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,984
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:14
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 14 - 55 | ¥ 834.42 |
| 56 - 160 | ¥ 686.23 |
| 161 - 692 | ¥ 624.82 |
| 693 - 1,133 | ¥ 569.2 |
| 1,134 - | ¥ 542.91 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2887
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69504799
コアスタッフポイント:0.3




