製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC レーザドライバ |
| メーカー名 | MAXIM |
| タイプ | レーザダイオードドライバ |
| 電圧 - 供給 | 3.3 V |
| 電流 - バイアス | 100 mA |
| 電流 - 供給 | 47 mA |
| 電流 - 変調 | 85 mA |
| データレート | 155~4250Mbps |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | TQFN 24pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 7,367.25 |
| 20 - 99 | ¥ 7,218.6 |
| 100 - 199 | ¥ 7,144.28 |
| 200 - 999 | ¥ 7,099.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,010.5 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,965.9 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 6,951.04 |
| 8,000 - | ¥ 6,939.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:29900
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73323098





