TPS7A4700RGWR

コアスタッフ型番:st65281390
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Accuracy | 1 % |
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Dropout Voltage | 307 mV |
| Height | 1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Input Voltage | 36 V |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Output Current | 1 A |
| Max Output Voltage | 20.5 V |
| Max Supply Voltage | 35 V |
| Min Current Limit | 1 A |
| Min Input Voltage | 3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 1.4 V |
| Min Supply Voltage | 3 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 20 |
| Number of Regulators | 1 |
| Output Current | 1 A |
| Output Type | Adjustable |
| Output Voltage | 20.5 V |
| Output Voltage Accuracy | 1 % |
| Polarity | Positive |
| Quiescent Current | 580 µA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Width | 5 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 18
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 79 | ¥ 1,864.9 |
| 80 - 399 | ¥ 1,842.6 |
| 400 - 799 | ¥ 1,783.14 |
| 800 - 3,999 | ¥ 1,771.25 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,764.56 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1,762.33 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 1,757.87 |
| 32,000 - | ¥ 1,755.64 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17971
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49430384
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:696
MOQ:22
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66342571
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1582
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67951269
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71363065
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73377099




