BD26503GUL-E2
コアスタッフ型番:st65280180
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Interface | I2C, SPI |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 30 mA |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Outputs | 17 |
| Number of Pins | 48 |
| Operating Supply Current | 2 mA |
| Output Voltage | 5.5 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,122
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 758.08 |
| 10 - 29 | ¥ 358.66 |
| 30 - 49 | ¥ 300.05 |
| 50 - 99 | ¥ 288.33 |
| 100 - 299 | ¥ 279.54 |
| 300 - 499 | ¥ 273.68 |
| 500 - 999 | ¥ 272.51 |
| 1,000 - | ¥ 271.63 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2959
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50148232
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2184
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62380054
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:17
MOQ:16
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66335736





