MAX4172EUA
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | MAXIM |
| アンプタイプ | 電流検知 |
| 電圧 - 入力オフセット | 2 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 32 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 50 μA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 1.75 mA |
| 電流 - 供給 | 800 μA |
| 回路数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-TSSOP、8-MSOP(0.118インチ、3.00mm幅) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,377
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:29
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 29 - 113 | ¥ 408.53 |
| 114 - 326 | ¥ 336.37 |
| 327 - 1,412 | ¥ 306.26 |
| 1,413 - 2,311 | ¥ 278.99 |
| 2,312 - | ¥ 266.1 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12
MOQ:12
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st36622816
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:886
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60364699




