MAX4172EUA+T
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | MAXIM |
| アンプタイプ | 電流検知 |
| 電圧 - 入力オフセット | 2 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 32 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 50 μA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 1.75 mA |
| 電流 - 供給 | 800 μA |
| 回路数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -40°C~+85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-TSSOP、8-MSOP(0.118インチ、3.00mm幅) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 122
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:8
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 8 - 79 | ¥ 1,957.17 |
| 80 - 399 | ¥ 1,934.87 |
| 400 - 799 | ¥ 1,875.42 |
| 800 - 3,999 | ¥ 1,863.52 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 1,856.83 |
| 8,000 - 15,999 | ¥ 1,854.6 |
| 16,000 - 31,999 | ¥ 1,850.15 |
| 32,000 - | ¥ 1,847.92 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:577
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50170523
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:122
MOQ:53
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72049838
コアスタッフポイント:0.3





