MAX1685EEE+

コアスタッフ型番:st42696642
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
梱包形態:スティック
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングレギュレータ |
| メーカー名 | MAXIM |
| 出力タイプ | 固定/可変 |
| 電圧 - 入力(最大) | 14 V |
| 電圧 - 入力(最小) | 2.7 V |
| 電圧 - 出力(最大) | 3.3 V |
| 電流 - 出力 | 1.0 A |
| 出力数 | 1 |
| 周波数 - スイッチング | 600 kHz |
| 同期整流器 | あり |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | QSOP 16pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 94
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 3,408.32 |
| 50 - 249 | ¥ 3,319.14 |
| 250 - 499 | ¥ 3,259.68 |
| 500 - 2,499 | ¥ 3,247.78 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 3,238.87 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 3,234.41 |
| 10,000 - | ¥ 3,230.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st31456997
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50170045
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:271
MOQ:271
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67930913
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:94
MOQ:31
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72049748
コアスタッフポイント:0.3





