TPS51650RSLT
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st31831067
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
梱包形態:テープカット
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングコントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 電圧 - 入力 | 3~28 V |
| 電圧 - 出力 | 0.25~1.52V |
| 出力数 | 2 |
| 周波数範囲 | 250~600kHz |
| デューティサイクル | 60% |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -10°C~105°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | VQFN 48pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 228
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 1,400 |
| 5 - 9 | ¥ 862.04 |
| 10 - 29 | ¥ 764.35 |
| 30 - 49 | ¥ 699.23 |
| 50 - 59 | ¥ 686.21 |
| 60 - 99 | ¥ 682.95 |
| 100 - 199 | ¥ 676.44 |
| 200 - | ¥ 671.56 |




