TPS40428RHAR
コアスタッフ型番:st74687490
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 電源レギュレータ DC/DCスイッチングコントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| 電圧 - 入力 | 4.5~20 V |
| 電圧 - 出力 | 0.6~5V |
| 出力数 | 2 |
| 周波数範囲 | 200~1500kHz |
| デューティサイクル | 46% |
| 機能 | ステップダウン(バック) |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | VQFN 40pin |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,442
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 29,890.14 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:98
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66167868
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809558




