TPS23753APW
コアスタッフ型番:st67950416
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC PoE(Power over Ethernet)コントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| Type | Controller (PD)/DC/DC |
| Voltage - Supply | 0V ~ 57V |
| Current - Supply | 580 μA |
| Power - Max | 13 W |
| Number of Channels | 1 |
| Internal Switch(s) | Both |
| Standards | 802.3at(PoE+)/802.3af(PoE) |
| Auxiliary Sense | No |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 125°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Device Package | 14-TSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 900
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:900
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 900 - | ¥ 2,408.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:67
MOQ:61
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67227257
コアスタッフポイント:0.3





