TPS23750PWP
コアスタッフ型番:st67950413
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC PoE(Power over Ethernet)コントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 制御装置(PD)、DC/DC |
| 電圧 - 供給 | 0V~67V |
| 電流 - 供給 | 2 mA |
| 電力 - 最大 | 12.95 W |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | あり |
| 標準 | 802.3af(PoE) |
| 補助機能検知 | なし |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 20-HTSSOP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 980
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 3,629.9 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/30 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/30 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67273957





