TPS23731RMTR
コアスタッフ型番:st74687462
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC PoE(Power over Ethernet)コントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 制御装置(PD)、DC/DC |
| 電圧 - 供給 | 0V~60V |
| 電流 - 供給 | 2 mA |
| 電力 - 最大 | 30 W |
| チャンネル数 | 4 |
| 内部スイッチ | なし |
| 商品概要 | IEEE 802.3BT TYPE 3 CLASS 1-4 PO |
| 標準 | 802.3at(PoE+)、802.3bt |
| 補助機能検知 | あり |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 45-VQFN(7x5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,409
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 10,827.01 |




