TPS23730RMTR
コアスタッフ型番:st67950409
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC PoE(Power over Ethernet)コントローラ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | 制御装置(PD)、DC/DC |
| 電圧 - 供給 | 0V~60V |
| 電流 - 供給 | 20 mA |
| 電力 - 最大 | 60 W |
| チャンネル数 | 1 |
| 内部スイッチ | あり |
| 商品概要 | IEEE 802.3BT TYPE-3 CLASS 1-6 PO |
| 標準 | 802.3at(PoE+)、802.3bt |
| 補助機能検知 | あり |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C(TJ) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 45-VQFN(7x5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 7,660.63 |
| 1,000 - | ¥ 7,652.61 |




