TPS2211AIDBR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Contact Plating | Gold |
| Fault Protection | Over Temperature |
| Height | 0 m |
| Interface | Parallel |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 days ago) |
| Max Input Voltage | 12 V |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 1 A |
| Min Current Limit | 1 A |
| Min Input Voltage | 3.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Nominal Input Voltage | 13.5 V |
| Number of Outputs | 2 |
| Number of Pins | 16 |
| Number of Ports | 1 |
| Output Configuration | High Side |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 70 mΩ |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 1.95 mm |
| Weight | 128.593437 mg |
| Width | 5.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - | ¥ 2,968.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1860
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st48157763
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1821
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50386386
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5148
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65344014
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1365
MOQ:36
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66167742
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:600
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st69809493




