TPD1018F(EL,F)
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Power Dissipation | 300 mW |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 1 mA |
| Number of Outputs | 1 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,593
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:409
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 409 - 4,089 | ¥ 73.2 |
| 4,090 - 20,449 | ¥ 72.8 |
| 20,450 - 40,899 | ¥ 71.91 |
| 40,900 - 204,499 | ¥ 71.24 |
| 204,500 - 408,999 | ¥ 71.11 |
| 409,000 - | ¥ 71.02 |




