TPA5051RSAT
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Height | 1 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 17 hours ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Nominal Supply Current | 3 mA |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Output Power | 2.5 W |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8542330000|8542330000 |
| Thickness | 900 µm |
| Weight | 50.008559 mg |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 42
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - | ¥ 1,099.25 |




