TLV2186IDR
コアスタッフ型番:st67948948
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | Zero-Drift |
| アンプタイプ | ゼロドリフト |
| 出力タイプ | レール ツー レール |
| 電圧 - 入力オフセット | 10 μV |
| 電圧 - スパン(最大) | 24 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 4.5 V |
| 電流 - 入力バイアス | 100 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 20 mA |
| 電流 - 供給 | 90 μA |
| ゲイン帯域幅積 | 750 kHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 0.35 V/μs |
| 使用温度範囲 | -40°C~+125°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SOIC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,500
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 146.11 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 145.4 |
| 50,000 - | ¥ 145.24 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:66666
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49428637




