TLE7240SL
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SSOP |
| Fault Protection | Over Temperature |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Interface | SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 210 mA |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Channels | 8 |
| Number of Outputs | 8 |
| Number of Pins | 24 |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Output Configuration | Low Side |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Quiescent Current | 10 µA |
| Rds On Max | 3 Ω |
| Resistance | 3 Ω |
| Turn-Off Delay Time | 50 µs |
| Turn-On Delay Time | 50 µs |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 291
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 108 | ¥ 425.64 |
| 109 - | ¥ 350.64 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50385240
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:500
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67948264
コアスタッフポイント:0.3




