TLC27M7CP
コアスタッフ型番:st74662224
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| Series | LinCMOS? |
| Amplifier Type | CMOS |
| Voltage - Input Offset | 190 μV |
| Voltage - Supply Span (Max) | 16 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 3 V |
| Current - Input Bias | 0.7 pA |
| Current - Output / Channel | 30 mA |
| Current - Supply | 285 μA(x2Channel) |
| Gain Bandwidth Product | 635 kHz |
| Number of Circuits | 2 |
| Slew Rate | 0.62 V/μs |
| Operating Temperature Range | 0°C ~ +70°C(TA) |
| Applications | Catalogue |
| Mounting Type | Through Hole |
| Device Package | 8-DIP(0.300"/7.62mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 43
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:43
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 43 - 429 | ¥ 13,840.14 |
| 430 - | ¥ 13,821.47 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:546
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st43864977
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:259
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47721123
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:150
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62447459
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:46
MOQ:27
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66165738
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:259
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66405683
コアスタッフポイント:0.3




