TLC27M2CPS
ご購入合計金額が7,500円以上の場合は価格交渉が可能です。
ご希望の方は右下の「価格交渉」ボタンよりご連絡ください
コアスタッフ型番:st49366638
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:A-4
保証:すべてのお客様対象 自社在庫は1年保証
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC リニアアンプ/オペアンプ/バッファアンプ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | LinCMOS? |
| アンプタイプ | CMOS |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.1 mV |
| 電圧 - スパン(最大) | 16 V |
| 電圧 - スパン(最小) | 3 V |
| 電流 - 入力バイアス | 0.7 pA |
| 電流 - 出力/チャンネル | 30 mA |
| 電流 - 供給 | 285 μA(x2チャンネル) |
| ゲイン帯域幅積 | 635 kHz |
| 回路数 | 2 |
| スルーレート | 0.62 V/μs |
| 使用温度範囲 | 0°C~+70°C(TA) |
| 用途 | カタログ品/軍事用 |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 8-SO |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 376
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 194.6 |
| 10 - 49 | ¥ 190.35 |
| 50 - 99 | ¥ 112.21 |
| 100 - 299 | ¥ 102.44 |
| 300 - 499 | ¥ 95.93 |
| 500 - 999 | ¥ 94.63 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 93.65 |
| 2,000 - | ¥ 93.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st30379903
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:75
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66405676
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:325
MOQ:325
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74668776
コアスタッフポイント:0.3




